Регистрация
Главная » Дорамы ТВ-шоу » Игрок: K-POP Квест
Тима считали довольно обаятельным парнем. В его владении довольно престижная гостиница. Молодому человеку очень нравится роскошная жизнь. Парень живёт с противной мачехой и своей сводной сестренкой. Однажды у него неожиданно умер папаша. При этом сложились довольно загадочные обстоятельства. Потому сыну перешло большое имущество в качестве наследства. Однако этот парень совсем не доволен тем, как все произошло. Вышло таким образом, что сестра начала пользоваться акциями и комфортным дорогим особняком, Тиму необходимо приступить к выполнению рискованного поступка для выкупа этого дома.

Он должен заключить тайные условия договора. Сущность задачи состояла в том, чтобы добиться расторжения помолвки неизвестной женщины, у которой был возлюбленный жених. Главный персонаж знал, что сестре нравится этот мужчина. Однако она ника не могла набраться смелости, чтобы раскрыть свои романтические чувства. Девушка была очень наивной. Она продолжала верить, что когда мужчина оставит свою спутницу, она его непременно заинтересует. Агрессивному предателю удалось додуматься до гениального плана. Надо добиться соблазнения мишени, чтобы приступить к интимной близости.

Смотреть дораму Игрок: K-POP Квест с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Игрок: K-POP Квест с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)