Регистрация
Главная » Дорамы ТВ-шоу » Коллекция от BTS, созданная артистами
У группы BTS было довольно много фанатов. Один раз она отправилась путешествовать. Главные герои столкнулись с разными приключениями. Они всем хотели доказать свои способности. Парни были совершенно без посторонней помощи. Им требовалось составлять планы на период любого дня. Главные персонажи сталкивались с довольно сложными ситуациями. Потому во время их путешествия не находилось времени для скуки. Качество их отдыха имело зависимость лишь от этих молодых людей. Они не ждали помощи от менеджеров. Им приходилось быть возле этих парней, чтобы они чего не натворили.

Также имело значение правильное распределение бюджета. Надо было сначала определиться с самыми главными вещами, которые понадобятся в первую очередь. Ребятам хотелось верить, что непременно все пройдет просто отлично. Они обязательно преодолеют все трудности, с которыми придется им столкнуться. Им нужно доказать, что они являются надёжными людьми, самостоятельными и способными. Фанаты смогут определить лучшие качества своих кумиров. Будет известно, каким образом им нравится проводит свой отдых. Группа BTS всегда удивит и доставит радость каждому преданному фанату. Не стоит сомневаться даже в их успехе.

Смотреть дораму Коллекция от BTS, созданная артистами с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Коллекция от BTS, созданная артистами с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)