Регистрация
В Китае однажды проводили большую реформу. В то время действовало три поколения. Представителям некоторых специальностей удалось сделать отличную карьеру. Эти персонажи разбирали разные дела. В суд каждый день приходят разные люди. Они состоят в разных общественных слоях. Они говорили, что с ними произошло за их жизнь. В этом сценарии заложены реальные дела. В обществе нередко можно было наблюдать резонанс. Потому опытные специалисты разбирали крупные уголовные и гражданские дела. К примеру, один раз происходило исчезновение главной трансляции.

Требовалось разбирать разные сексуальные домогательства на рабочем месте. В течение каждого дня происходило много новых дел. Приходилось рассматривать социальные и бытовые вопросы. Часто сталкивались с задачами, в которых имел место транснациональный развод. Чтобы все вопросы решить, всегда нужен был определенный период времени. Для этого требовалось проложить и определенные усилия. Но, всем персонажам известно, что они смогут получить свое. Нужна лишь правильная организация рабочей деятельности. Потому никто не собирался отступать назад и сидеть без дела.

Смотреть дораму Итог с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Итог с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Владимир
    Владимир
    02 апрель 2024, 10:23
    Никогда не любил сериалы и фильмы про судебные дела, но тут проект зашел. В первую очередь, за счет крутой игры актеров( особенно отмечу Ван Ша Ша за харизму и обаяние играемого персонажа). Еще нужно похвалить сериал, что здесь основной акцент не на судебные нюансы, а на эмоциональную составляющую, так что на выходе получилась классная драма. От меня рекомендации к просмотру.