Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мистер Роуз: Тайный шпион
Чжэнч называли молодым и чёрствым парнем. Ему довольно длительное время не хотелось верить в существование любви. За последний период времени героя интересовали только дорогие камни. Он хотел знать их место расположения и реально их продавать. Неожиданно молодой человек оказался в аварии. Потом он понял, что попал в иное место. Когда прошел некоторый период времени, главному герою стало понятно, что место его существования племя, которым руководила Звездная река. Племени совсем не нравилось, если о них начинали говорить. Когда чужак попадал на их территорию, это совсем было не допустимо.

Чэню стало понятно, что нельзя легко покинуть это место. Парень принял решение взять в жены саму королеву племени. После этого у него появится наличие возможности совершить побег. Девушку сильно очаровал молодой человек. Она сразу захотела, чтобы он взял ее в жены. Плану удалось отлично сработать. Главный персонаж совершил дерзкий побег. Королева пользовалась дорогими камнями, которые прихватил с собой муж. Скоро парень оказался дома и его обрадовали эти приключения. Однако новой жене непременно захотелось, чтобы беглец-супруг вернулся. Она приняла решение, что распоряжаться им может только она.

Смотреть лакорн Мистер Роуз: Тайный шпион с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Мистер Роуз: Тайный шпион с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Наталья
    Наталья
    15 апрель 2024, 19:45
    Никогда не любила жанр комедийных боевиков, но тут все нравится и сериал смотрю дальше. Атмосфера проекта максимально добрая, сюжет легкий, главный актер красавчик, так что еще нужно для хорошего вечера за просмотра Дорамы? Кстати, временами юмор шикарный и тут большое количество отсылок на известные фильмы, так что пасхалок тут просто вагон и маленькая тележка. Ставлю сериалу лайк)