Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Охота на одиноком холме
Действия в сюжете этой дорамы происходят внутри следственного отдела. Однажды здесь произошло появление женщины, которую звали именем Нодзоэ. Ей требовалось, чтобы в полиции отследили, в каком направлении продолжает продвигаться Осимото. Его посадили на положенный срок в тюрьму. Это произошло после того, как он изнасиловал ее около семи лет назад. Ацуко потом полностью овладел страх. Когда проходил суд, она сказала, что непременно наступит момент, когда она отомстит за все то, что ей пришлось пережить. Кувамуре нужно было выполнять функции, положенные следователю. Ее саму преследовал по пятам Куга.

Он был фотографом, который встречался с ней. Она потом решила расстаться с ним. Она поняла и приняла слова, которые сказала девушка. Осимото совершенно ничего не боялся на этом свете. Ему не страшны были наставления, которые смогла предъявить Ацуко. Одновременно с этим в судьбе Мидори произошло появление Куги. Он постоянно продолжал надоедать ей. Вероятно, от этого он получал много наслаждения. Началась бесконечная полоса ада. Мидори решила конкретно разобраться с этим делом. Она никогда не сомневалась, что сможет все вывести на чистую воду. Но, для этого требовалось приложить много усилий и набраться терпения.

Смотреть дораму Охота на одиноком холме с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Охота на одиноком холме с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)