Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Неожиданная любовь
Сюй очень добрый и положительный парень. Однако скоро его жизнь сильно поменялась. У него была мать, с которой он жил. Женщина ему всегда говорила, чтобы он с уважением относился к окружающим людям. Однако скоро наступил момент, когда его мать умерла. У парня потом не было никакого желания общаться и уважать других людей. Его совершенно не волновало, что происходит даже с его близкими людьми. Он только и занимался тем, что развивал свой бизнес. Главный персонаж постепенно отдалялся от общества. Теперь только работа спасала его душу. Потому молодой человек жил довольно спокойно.

Ему не нужна была любимая девушка и семья. Когда умерла его мать, все это ушло в прошлое. Однако в развитии своего бизнеса конкуренты у него отсутствовали. Компаньонам нравилось вести с ним сотрудничество. Однажды парень узнал, что нуждается в новой помощнице. Немногие могли смириться с подобным угнетением. Коллеги и подчиненные всегда не нравились боссу. Он всегда обходился с ними жестоко. Ему всегда приходилось сталкиваться с неприятными моментами. Помощницей к нему пришла незнакомая девушка. Она оказалась очень смышленой. Потому парню она быстро понравилась и он стал высоко ценить такого работника.

Смотреть дораму Неожиданная любовь с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Неожиданная любовь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)