Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Оказывается можно получить суперсилу, если хранить девственность до 30 лет
Адати Киёти - 30летний мужчина, который имеет одну особенность. Ведь в своём возрасте он ещё ни разу не был с женщиной в постели, и таким образом – девственник. Главный герой никогда не задумывался о том, почему у него так сложилась жизнь, и больше времени проводит над тем, чтобы сделать себе карьеру. Однако судьба, видя, как страдает Адати, решает дать ему возможность изменить свою жизнь. Всё начинается с того, что Киёти просыпается и обнаруживает у себя настоящую суперспосбность. Точнее главный герой может теперь читать мысли других людей, или просто говоря – становится телепатом.

Адати не рад такой способность: он больше думал о том, что было проще летать или проходить сквозь стены. Ведь читать мысли других людей скучно, но вскоре главный герой понимает, что на самом деле сильно ошибается. Однажды он читает мысли молодого парня, который втайне влюблён в него. После этого Адати видит, что мысли парня не лживы, а настоящие, и они только о том, как провести время вместе. Романтика и свидание для главного героя практически табу, ведь он и дальше хочет быть девственников. Правда теперь, ему предстоит сделать выбор, от которого будет зависеть дальнейшая его жизнь.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Оказывается можно получить суперсилу, если хранить девственность до 30 лет с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Оказывается можно получить суперсилу, если хранить девственность до 30 лет с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)