Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Безмолвная ночь
Действия происходят в отдалённой гостинице, что расположена прямиком в горах. Туда забредает группа молодых людей, что решила посетить гору, в качестве совместного похода и проведения отпуска. Главные герои поселились в отель, и разбежались по комнатам, чтобы выспаться и набраться сил перед восхождением. Однако утром их ждёт необычный «сюрприз»: в номере обнаруживается убитым один из прибывших. Тем временем на улице сильный снегопад, потому полиция не сможет приехать раньше, чем через несколько дней. Главные герои напуганы, так как не понимают, что случилось за ночь.

Они лишь осознают то, что убийца ещё на свободе. А значит обязательно будут ещё преступления, тем самым безопасности вокруг нет. Так и происходит: серийный убийца не останавливается на одной жертве, и собирается отправить на тот свет ещё одного молодого человека. Главные герои оказываются в настоящей смертельной ловушке, которая может привести к различным последствиям. Постепенно становится понятно: для того, чтобы выжить, необходимо найти преступника. Однако это оказывается не такой простой задачей, как предполагали до этого оставшиеся молодые люди и необходимо быть постоянно начеку.

Смотреть дораму Безмолвная ночь с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Безмолвная ночь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)