Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Книга о привидениях
История о трёх товарищах, что ещё со школы мечтают найти себе настоящие приключения. Главные герои – Кудо, Иида и Сакамото действительно познакомились ещё за школьной партой, после чего стали настоящими друзьями. Они вместе проводят много времени, но никогда не думали, что найденная книга позволит им очутиться в фэнтези мире. Всё начинается с того, что главные герои однажды случайно находят фолиант, который решают изучить. Открыв книгу, вместо просто прочтения страниц, они активируют портал, что переносит их в довольно необычное место.

А точнее в фэнтезийное, где есть магия и другие составляющие, которые раньше не попадались главным героям. Друзья несмотря на такое происшествие, не собираются сдаваться, и отправляются исследовать окружающий мир. Это приводит к различным последствиям, где молодые люди стремятся найти для себя подходящий вариант как выжить и вернуться домой. Однако, у них есть то, что даёт шанс пройти через все трудности: настоящая дружба. Сочетая это, а также желание оказаться дома, главные герои готовы пройти через многое. И именно это полностью изменит их жизнь, давая возможность прекрасно провести время и познакомиться с различными личностями.

Смотреть дораму Книга о привидениях с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Книга о привидениях с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Антон
    Гость Антон
    30 март 2024, 00:27
    Какой-то гари поттер на минималках, хотя в целом неплохо вышло, но актеры немного все же переигрывают. Интересно в плане другого мира и мистических существ, ну и просто их дружба тут проверяется. Если и завидно, то как раз дружбе героев, с такими и в огонь и в воду, проверку однозначно прошли. Но это больше все же для детей, чем взрослой аудитории чисто на мой взгляд.