Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Зажигая звёзды
Главный герой молодой человек, которого зовут именем Мо. Раньше им были допущены многие ошибки. Потому его скоро посадили в тюрьму. Потому появилось лишнее время начать размышления над своей жизнью. Когда прошел положенный срок, парень оказался на свободе. Теперь мужчина должен подумать, что станет делать дальше. Вероятно, каждому человеку ясно, что если ты отсидел, то уже не так все просто. Однако у главного героя есть наличие некоторого наследства. Он смог занять должность гробовщика. Однако ему нельзя было и подумать, что в скором времени его репутация будет испорчена. Но, молодой человек очень хотел только спокойной жизни.

Однажды судьбе захотелось ему организовать неожиданную встречу. Ему один раз встретилась маленькая девочка. Когда они начали разговаривать, она ему по неизвестным причинам решила сказать, что умершая бабушка похищена именно им. Девочке пришлось присутствовать на похоронах бабушки. Она видела, как все происходило. Потому была всегда уверена, что только ее новый знакомый убил ее. После того, как появилась эта маленькая девочка, мужчина иначе стал воспринимать действительность. Это была, как потом оказалось, судьбоносная встреча.

Смотреть дораму Зажигая звёзды с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Зажигая звёзды с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Владимир
    Владимир
    28 март 2024, 11:53
    История главного героя не оставила меня равнодушным - в нём столько человечности и искренности. Очень хорошо передана тонкая линия между прошлым и будущим героя, его стремление исправить ошибки и начать всё с чистого листа. Эта история напомнила мне, что для каждого из нас есть шанс начать жить по-новому, несмотря ни на какие ошибки прошлого. И порой достаточно одной встречи, чтобы изменить свой взгляд на мир.