Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Трое храбрых братьев и сестер
Ким старшая дочка большого семейства. Это очень сердечная и добрая девушка. Она помогала полным и всем тем, кто нуждался в ее помощи. Однако по отношению к предателям у нее совсем иное мнение. Она быстро проявляла вспыльчивость и нетерпимость. Если человек не нравится девушке при первой встрече, она с ним разрывала отношения. Героиня мгновенно его забывала. Она ценила лишь тех людей, которым готова была сделать многое. В семье Ли самый старший ребенок парень Ли. Ещё в детском возрасте ему нравилась любовь и ласка. У его семьи раньше имелись некоторые трудности с деньгами.

Однако старший сын стал знаменитым актером. Скоро он смог выплатить любой долг, который имела семья. Теперь молодой человек тоже поддерживал своих родных. Один раз у парня случилась травма, когда снимали новый фильм. Потому ему суждено было лечь в больницу. Здесь ему встретилась девушка Чжу. Оказалось, что он не полюбил с первого раза. Это было первой его большой любовью. Парень потом совсем не хотел расставаться с этой девушкой. Он думал, что между ними будут взаимные чувства, которые сохранятся на довольно длительный период времени. Девушке, как потом оказалось, тоже понравился этот парень.

Смотреть дораму Трое храбрых братьев и сестер с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Трое храбрых братьев и сестер с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)