Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Возможно, это любовь
Ким безответно влюблён, его сердце безумно страдает, ведь Дэй совсем не смотрит в его сторону. Каждый день он приходит на работу в офис, в надежде, что любовь его сердца обратит внимание, и они смогут жить вместе долго и счастливо. Но мечты остаются мечтами, и каждый день главному герою приходится страдать, видя как человек в которого он влюблён, не обращает на него никакого внимания. Единственный способ стать счастливым, это попытаться навсегда забыть безответную любовь. Вот только вопрос как это сделать быстро и безболезненно? Приняв серьезное решение, разорвать связь с тем, кто не хочет его признавать, он решает отправиться в ночной клуб, чтобы развеется.

Возможно там он встретит человека, способного повлиять на его внутренний мир и помочь забыть Дэя. Его желание исполняется, во время отдыха, на главного героя обращает внимание привлекательный молодой человек. Алкоголь и веселое настроение сделали своё дело, и страстную ночь они провели вместе. С этого момента Ким и сам испытал, какого это быть объектом желания другого мужчины. Случайный незнакомец невероятно сильно влюбился в парня и теперь готов бороться за его любовь. Возможно теперь его ничего не остановит, ведь он жаждет быть рядом с притягательным другом с которым у него была незабываемая ночь.

Смотреть дораму Возможно, это любовь с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Возможно, это любовь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Ева
    Ева
    10 март 2024, 15:35
    Неожиданно сериал очень даже мне понравился! Очередная гей тема, но снято красиво и даже постельные сцены поданы под таким углом, что смотреть было не противно, хотя это, пожалуй, единственно что обычно отталкивало меня от фильмов про однополую любовь. Но тут важно отметить, что актёры сыгравшие в главных ролях настоящие милахи, симпатичные и харизматичные.