Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Останься со мной
Ли была знаменитым модельером, которую знала вся округа. Она имела парня, который стал ее женихом. Казалось, что судьба сложилась довольно удачно. Однако у девушки произошла неожиданная потеря памяти. Она не могла вспомнить про события, которые происходили в течение крайних семи лет. Она продолжала сомневаться, что ей очень нравится Чэнь. Их расставание произошло достаточно давно. Между ними началась некоторая непереносимость характеров. Потому отсутствовал смысл в том, чтобы начать исправлять положение. Сяо совсем не хотел видеть страданий любимой девушки.

Ему нужно, чтобы у нее произошло возвращение памяти. Однако она не прикладывает усилия для того, чтобы это произошло. Героиня совсем не помнит, в соответствии с какими причинами потеряла первую любовь. Сяо совсем не нужно, чтобы она разобралась. Если это произойдет, девушка может сильно огорчиться. Изменения, которые произошли с девушкой, сделали ее очень популярной. Она не считалась с тем, что думали остальные. Вэй хотела, конечно, возвратить прежний образ. Но, она совсем не знала, что из этого может потом получиться, когда она теперь встречается с совершенно другим парнем. Но, девушка совсем не огорчилась и жила своей жизнью, которая была у нее.

Смотреть дораму Останься со мной с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Останься со мной с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Алина
    Алина
    23 март 2024, 23:03
    Неплохая дорама, мне понравилась. Главное, что фильм вызывает реальные эмоции. Актерский состав просто супер. Каждый актер прекрасно воплощает своего персонажа, придавая ему глубину и реалистичность. Отдельно стоит отметить качество съемок и музыкальное сопровождение. Каждая сцена пропитана атмосферой, я прям с головой погружалась в переживания главных героев. Ставлю 9 из 10, годный фильм!