Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Так я женился на антифанатке
Репортёр, получив задание от издательства, направляется в модный клуб, на открытии которого будет присутствовать суперзвезда. Но грубое поведение Джуна выводит из себя журналистку и в итоге их общение заканчивается крупным скандалом, из-за которого в последствии Гын Ён увольняют из журнала. Возненавидев звезду, девушка ставит себе цель вывести на чистую воду знаменитость, продемонстрировав всем его настоящую сущность. Шансом для воплощения этого желания становиться приглашение бывшей журналистки на шоу, в котором анти-фанат звезды будет жить с ней в одном месте.

Кроме того, Ли Гын остро нуждалась в деньгах, что послужило ещё одним основанием для согласия на участие в шоу. Съемки в нём Ху Джуна объяснялись желанием последнего поднять свой пошатнувшийся имидж. В первое время пара всячески усложняла жизнь друг другу, прибегая к различным грязным уловкам и затевая перебранки по любому поводу. Но постепенно вони начали чувствовать всё нарастающее влечение друг к другу, которое уверенно стало гасить ярость в их отношениях. Преодоление взаимной ненависти, перерастающей в любовь, и станет основной темой сюжета фильма. Так девушка становится яростной антифанаткой Хо Джуна. Только она его совсем не знает. Что будет, если ей удастся заглянуть ему в самую душу?
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Так я женился на антифанатке с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Так я женился на антифанатке с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)