Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мой сосед – кумихо
История о практически бессмертном духе, которому 999 лет. И всё было у него прекрасно, но он хотел стать человеком. Правда это возможно только при одном условии: если дух будет на протяжении 1000 лет собирать энергию. Этим и занимался кумихо, однако, когда оставался лишь 1 год до обретения человечества, он теряет жемчужину, в которой и заключена вся энергия. И когда удаётся её найти, по чистому совпадению данную небольшую вещь проглатывает студентка по имени Ли Дам. Она не осознавала этого, а вот кумихо теперь понимает, что его возможность стать человеком резко пропадает.

Есть и ещё одно условие: если человек проглотит такую магическую жемчужину, то ему остаётся жить лишь один год. После чего сама частица драгоценности распадается и убивает своего носителя. Кумихо понимая это, всё же пытается найти способ спасти девушку, и самому стать человеком. Неосознанно он знакомится со студенткой, а после становится её соседом. Девушка не предполагает вначале что рядом с нею бессмертное существо, но со временем всё понимает, и узнаёт о своей судьбе. Всё же кумихо обещает ей помочь, однако для этого необходимо через многое пройти. Попутно сталкиваясь с рутинными делами, где есть различные составляющие: любовь, повседневность, сложный выбор.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Мой сосед – кумихо с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Мой сосед – кумихо с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)