Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Огненный подсолнух
Много испытаний выпало на долю главной героини, ей пришлось столкнуться с опасными людьми, пытающиеся уничтожить на своем пути все, что им мешает для достижения личных целей. Не каждый готов сразиться с ними или хоть как-то противостоять их плохому поведению, но зато Тантаван ни за что не остановиться перед трудностями и страхом. Она готова отправиться выполнять сложные задания, и кажется, что ей никто не нужен, хотя всегда вокруг нее есть настоящие герои, способные защитить хрупкую девушку от нависшей над ней угрозе. Все дело в ее невероятной харизме, способной пленить любого мужчину и сделать его заложником ее жгучих и волнующих глаз.

Тантаван называют «Огненный подсолнух» и все из-за того, что она обладает жарким темпераментом, поэтому все, что она должна сделать, девушка выполняет с полной отдачей. Главная героиня всегда скромна, ей не нужна яркая одежда, чтобы завлечь представителя сильного пола, один только ее взгляд может рассказать о ее внутренней красоте, честности и справедливости, видимо именно эти качества заставляют мужчин. Склоняться перед столь ярким и удивительно волнующим цветком. Борьба за ее сердце будет продолжаться весь фильм, соперники пытаются завоевать ее внимание и готовы порой идти на самые мрачные и жестокие поступки.

Смотреть лакорн Огненный подсолнух с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Огненный подсолнух с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)