Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Месть из прошлого
История о девушке по имени Пинг, что столкнулась с предательством подруги и любимого. Будучи пухлой и доверчивой, она верила, что любимый действительно заинтересован на серьезные отношения и всё будет складываться хорошо. Вот только лучшая подруга и вторая половинка главной героини подстраивают так, что Пинг погибает. Девушка уже не верит, что сможет отомстить, но внезапно высшие силы дарят такую возможность, отправляя её в новое тело. Фактически главная героиня смогла реинкарнироваться и стать совершенно другой, о чём мечтать не могла за годы жизни.

Ведь теперь Пинг становится настоящей красавицей, за которую будут бороться различные мужчины. Бывший возлюбленный и подруга главной героини не догадываются, что под личиной красотки скрывается та самая пухлая Пинг. А вот добродушный толстяк, который был влюблен в Пинг начинает это понимать. И он ещё при первой жизни главной героини пытался сказать заветные слова. Теперь же у молодого человека есть возможность действительно признаться в своих чувствах. Правда завоевать сердце красавицы, которой теперь стала Пинг будет непросто. Ведь на руку и сердце девушки появились и другие претенденты. А саму Пинг заботит лишь одно: месть тем, кто испортил её жизнь.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть лакорн Месть из прошлого с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Месть из прошлого с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Соня
    Соня
    20 январь 2023, 13:50
    Лакорн интересный но будет ли продолжение перевода?