Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мир Химмапана
Главный герой – молодой человек по имени Крит. Ещё в детстве он обрёл способность перемещаться между мирами, что делает его уникальным человеком. Часто главному герою приходится пользоваться способностью, и тем самым он сталкивается с различными людьми на своём пути. Однажды, Крит встречает Пим, и между ними образуется конфликт. Каждый раз, когда главный герой перемещается по мирам, он сталкивается с ненавистным для себя человеком, и тем самым попадает в различные ситуации. Кроме этого, приходится принимать решения, от чего вновь страдают отношения молодых людей.

Вот только им приходится забыть обиды и сосредоточиться исключительно на поиске одного предмета. Ведь Пим стремится отыскать легендарный меч, и только объединив усилия с Критом, есть возможность достичь цели. Правда, самому главному герою нужно забыть о прошлых делах, которые повлияли на его характер. Теперь же они вместе и пытаются найти меч, что обладает разрушительной силой. Во время своих поисков, главный герой хорошо узнает Пим, и это позволит ему переосмыслить своё отношение. Прежде чем это произойдёт, им предстоит всё же пройти через множество опасностей и трудностей, что приготовила им судьба.

Смотреть лакорн Мир Химмапана с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Мир Химмапана с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Даня
    Даня
    21 март 2024, 09:09
    Сюжет не тревиальный и способность у парня интересная, тем более смотреть на два мира забавно. Хотя сами герои по-моему та еще школота, обиды какие-то детские, хотя и понятно, что обусловлено это их нелегким прошлым. В целом понравилось, много действий, нет нудных диалогов, хотя скатывается все опять к спасению мира, любят эту тему азиаты, но что поделать.