Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мой законный муж
История о Мэй, которая ради любви готова на всё. Главная героиня влюблена в парня по имени Тиен, который не испытывает ответных чувств. Более того, молодой человек постоянно насмехается над главной героиней, не воспринимая её как женщину. Вот только несмотря на такие трудности, Мэй продолжает любить этого человека, вынося все трудности и оскорбления, которые тот говорит главной героине. Казалось, что так будет продолжаться и дальше, но внезапно Мэй вынуждена выйти замуж за Тиена, чтобы тому не причинил вреда могущественный человек в городе.

С этого момента всё меняется: Мэй пытается всеми силами быть хорошей женой, а вот Тиен попросту ненавидит её за такой поступок. Ведь из-за свадьбы он лишился свободы, а также просто живёт с нелюбимым человеком. Молодой человек делает всё, чтобы этот брак распался, но Мэй постоянно ищет компромисс. И всё же судьба никогда не подбрасывает просто так события, так как у молодых людей есть возможность обрести счастье. Это будет непростая задача, особенно на фоне ненависти и других составляющих. Вот только время, а также некоторое желание позволят им пройти через трудности, и стать настоящей семейной парой, которая обретёт счастье.

Смотреть лакорн Мой законный муж с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Мой законный муж с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)