Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Любовь, изменившая мир
История о мужчине, который случайным образом переносится в прошлое. И не просто туда, а к своему прадеду, что уже много лет лежит в гробу. Однако в прошлом мире, главный герой встречает живого и ещё жизнерадостного родственника, что может помочь вернуться назад. Ведь именно так у мужчины есть возможность попасть в своё время, то есть настоящее, и вернуться домой целым и невредимым. По этой причине, он стремится наладить контакт со своим прадедом, чтобы тот помог действительно вернуться в настоящее время, то есть современность.

Вот только это оказывается непростой задачей, более того мужчина сталкивается с другими трудностями на своём пути. Всё же ради того, чтобы вернуться домой, главный герой готов пойти на многое. Да и прадед не может отказать в такой просьбе, так как всё же это родственник. Правда мужчина даже не мог себе предположить, что его попытки приведут к появлению совершенно непредсказуемой ситуации. И действительно, когда на горизонте появляется любовь, многое начинает кардинально меняться. По этой причине главному герою предстоит принимать решения, а также искать способ вернуться домой, пока не стало слишком поздно. Такой способ есть, но он требует кое-что взамен.

Смотреть лакорн Любовь, изменившая мир с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Любовь, изменившая мир с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Инна
    Инна
    10 март 2024, 20:21
    Уже который сериал с очередной интерпретацией на тему перемещения во времени в прошлое. Здесь свои особенности и откровения, свои риски и своя цена за возвращение в свое время. Решительный настрой героя сталкивался с трудностями. Чтобы не спойлерить, не буду говорить о том, что вызвало у меня непонимание. Однако в целом сериал достоин внимания и хорошей оценки.