Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Меня зовут Бутсаба
История о девушке, которая сталкивается с множеством трудностей. Всё начинается с того, что приближается Новый Год, и это возможность провести время с любимым человеком. Так и решает поступить главная героиня, которая ждала подходящего момента целый год. Ведь любимый постоянно занят, а сама девушка вынуждена думать не только о личной жизни. И вот, наступает праздник, теперь все дела позади, и есть свободное время. Только главная героиня не могла себе представить, что в Новый Год её ждут не только подарки и застолье, но и действительно шокирующая ситуация.

Ведь молодая девушка ловит по горячим следам своего любимого, который на самом деле давно изменяет ей. После увиденного главная героиня решает запереться в туалете и плакать там. При этом в общественном туалете есть ещё один парень, что удивлён такой выходкой незнакомки. Фактически молодой человек называет главную героиню извращенкой и между ними начинается небольшая перепалка. И именно это событие полностью меняет ситуацию для молодой девушки, позволяя снова почувствовать себя любимой. Правда, прежде чем удастся действительно обрести своё счастье, главная героиня пройдёт через множество различных ситуаций.

Смотреть лакорн Меня зовут Бутсаба с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Меня зовут Бутсаба с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. saurman
    saurman
    14 март 2024, 13:54
    "Меня зовут Бутсаба" - драма о жизненных испытаниях и неожиданных поворотах сюжета. История о любви, измене и самопознании, которая заставляет задуматься. Главная героиня сталкивается с трудностями личной жизни, но находит силы идти дальше. Переплетение судеб персонажей создает напряженную атмосферу и заставляет задуматься о ценности отношений. В целом, дорама предлагает зрителю нестандартный сюжет и неожиданные повороты событий.