Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Маленькие женщины
Главные героини этой дорамы три сестры. Их воспитывала довольно бедная семья. Однажды им пришлось столкнуться с совсем не понятным инцидентом. Ин была самой старшей старшей сестрой. Ей хотелось всеми силами помочь вытянуть семью из бедного положения. Ей хотелось всегда иметь более нормальную жизнь, которая имелась у иных нормальных людей. Однако после одного события все в её жизни поменялось. Ин была сестрой среднего возраста. Девушка работала на должности журналиста. Ей не хотелось иметь власть и большие деньги. Она всегда хотела, чтобы все было справедливо.

Когда её карьера только начиналась, произошло появление необычного случая. Ей пришлось приступить к расследованию, чтобы узнать больше правды. Младшую сестру, которую все любили, звали Ин. Она очень любила рисовать. Скоро ей удалось стать ученицей художественной школы. Чхве работал после окончания солидного университета на должности консультанта. Чхве имел уникальные аналитические способности. Его все считали харизматичной личностью. Парень имел аристократическую внешность, которой восхищались окружающие. Ему было отведено исполнение главной роли. Это происходило именно тогда, когда Ин оказалась в том непонятном инциденте.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Маленькие женщины с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Маленькие женщины с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (8)
  1. doramamoo
    doramamoo
    09 апрель 2024, 23:49
    Очень классная и интересная дорама. Все так между собой связано. Нет воды и соплей. Я тоже ждала что между Чхве Да Иль и Ин Джу что-то будет, хорошая получилась бы пара, надеюсь на второй сезон, но мне и так все понравилось, они хорошо подружились, искренне заботятся и доверяют друг-другу.
  2. sabina
    sabina
    27 февраль 2024, 15:36
    Хорошо даже зашло 10/9
  3. Кто я
    Кто я
    05 январь 2024, 14:25
    Цитата: Olemaki
    Ааааа ㅠㅠ круто
  4. Гость Марина
    Гость Марина
    03 январь 2024, 19:04
    Неплохая дорама, хорошо держит в напряжении и есть сюжет, нескучные диалоги впринципе можно рекомендовать если вы любите такой жанр, к тому же есть нормальный дубляж от маунтов
  5. Ali
    Ali
    20 декабрь 2023, 00:59
    10/10 классная дорама
  6. Olemaki
    Olemaki
    27 октябрь 2022, 22:33
    Ааааа ㅠㅠ круто
  7. Амина 🇰🇷
    Амина 🇰🇷
    25 октябрь 2022, 16:01
    Очень классный дорама
  8. Маржан
    Маржан
    25 октябрь 2022, 14:19
    Понравился сериал