Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Невидимый убийца
Главный герой сюжета в этой дораме Тхэ Хуна. Он профессор, место работы которого больница в университете. У него некоторый период времени протекала мирная жизнь мужчина имел любимую супругу, которую звали именем Гиль вместе с ней он занимался воспитанием сына, которому не так давно исполнилось шесть лет. Один раз в больнице сыну поставили плохой диагноз. Оказалось, что у него больные лёгкие. Потому происходило затвердевание органов. Никто не миг сказать почему это происходит. Чжу никогда не жаловался на плохое состояние лёгких. Болезнь определили, когда проходил медицинский осмотр.

Хуну казалось, что здесь есть неясность. Ен, его невестка, занимала должность прокурора. Потому мужчине понадобилась её помощь. Потом удалось обнаружить один факт. Оказалось, что диагноз этого интерстициального заболевания легочной системы могли определить лишь когда наступал весна. Им страдали дети маленького возраста с домохозяйками. Когда продолжали искать факты, оказалось, что смерть наступала без причин. Но, было обнаружено, что люди пользовались увлажнителем и средством для дезинфекции. Это все требовалось ещё доказать, чтобы выйти на чистую правду, которую старались скрывать.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Невидимый убийца с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Невидимый убийца с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)