Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Любовь по контракту
Отношения между Су Цзяньань и Лу Боянь не заладились со школьных времен. Тогда они ненавидели друг друга и вздохнули с облегчением, когда пошли по разным дорогам. Молодые люди не подозревают, что судьбе будет угодно свести их вновь и не просто свести, а поженить по расчету. Каждый из них преследует свою цель, заключая фиктивный брак. Сейчас Су Цзяньань никому не известная писательница, рассчитывающая на то, что со временем ее книги станут востребованными, а она обретет мировую известность. Семья девушки попадает в сложную финансовую ситуацию, любящая дочь не смогла выполнить обещание, данное когда-то отцу. Мужчина выдвигает дочери ультиматум, а та не смеет отказаться, поскольку опасается неприятных последствий. Единственным выходом станет брак по расчету, но где отыскать человека, который согласится сыграть отведенную ему роль.

Лу Боянь известен как профессиональный инвестор, способный просчитать риски, необходимость вложения денег в те или иные активы. Молодой человек не спешит никому раскрывать собственные секреты ведения бизнеса, но ситуация складывается таким образом, что ему срочно необходима супруга. Те, между которыми витает дух недопонимания, заключают брак по расчету и вынуждены достойно играть свои роли, чтобы их не разоблачили. Жить в условиях постоянной вражды также невозможно, поэтому им придется притереться друг к другу. Им сложно доверять друг другу, поскольку каждый опасается повторения школьных времен, но разрушить семью по контракту невозможно, как и невозможно понять, кому выгоден договор. Сложно справиться с присутствием друг друга в замкнутом пространстве, но отношения могут измениться, если молодые люди найдут что-то, что заставит их отношения перейти на новый уровень.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Любовь по контракту с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Любовь по контракту с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Гость Marina
    Гость Marina
    13 январь 2023, 00:20
    Описание не соответствует содержанию фильма
  2. vlumonlye
    vlumonlye
    18 декабрь 2022, 22:38
    дорама прекрасная, смотрелась на одном дыхании!! актёры вообще классные, восхитительно играют. всем советую, мне очень понравилось<3