Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Нарисовано с любовью
Действия сюжета происходили на острове Таиланд. Мет работал в качестве организатора на свадьбах. Ему очень нравилась его работа. Ему всегда было понятно, что влюбленные сердца станут хорошо себя здесь ощущать лишь когда он все сделает правильно. Однажды произошло появление нового заказа. Потому опытный специалист сделает как всегда работу безупречно. Чтобы создать картину к предстоящему свадебному торжеству, Мету потребовался бедный, однако очень способный художник. На данный момент карьера его находилась лишь на этапе развития.

Однако вышло таким образом, что Пак совершил ошибку. Потому произошло появление довольно неприятного инцидента. После этого случая закоренелому неудачнику приходилось работать без денег. Ему требовалось отдать положенную сумму после нанесения им большого ущерба. Когда светила голубая луна, заказчик и исполнитель вдруг ощутили появление прекрасного чувства. Парням невозможно было этому противостоять. Потому они приняли решение продолжать свои любовные отношения, чтобы скучные будни проходили в более ярких красках. Это им даже довольно неплохо удалось. Они сами не ожидали, что такое может однажды произойти между ними.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть лакорн Нарисовано с любовью с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Нарисовано с любовью с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)