Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Муж на одну ночь
Чонпанса очаровательная девушка, которую воспитывало строгое семейство. Это была единственная наследница в их роде. Отец с матерью были суровыми, однако справедливым и личностями. Всю свою сознательную жизнь героине не удавалось общаться с противоположным полом. Отец её был жёстким и властным человеком, который наблюдал за каждым её действием. Когда девушка поступила учиться в колледж, она приняла решение пойти на знатную торжественную вечеринку. Когда она приходила героиня перебрала с алкогольными напитками. Потом она полностью лишилась контроля над своими действиями.

После наступления нового утра она поняла, что находится не у себя дома. Возле неё лежит таинственный незнакомец. Незамужнюю даму это очень испугало. Потому она решила быстро покинуть это таинственное место. Потом произошло нарушения спокойной жизни героини. Ей стало известно, что скоро у неё появится ребёнок. Ей овладел чувство страха с паникой. Однако гордой девчонке не захотелось делать аборт. Она решила воспитать его сама. Парень, с которым она тогда переспала, больше её не интересовал. Хитрой несправедливой особе пришлось распорядиться иначе. Потом вышло таким образом, что появились новые претенденты, которым хотелось заняться воспитанием её ребёнка.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть лакорн Муж на одну ночь с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Муж на одну ночь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)