Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » На помощь, призрак!
Мутиту считали симпатичной молодой девушкой. Некоторый период времени у неё была довольно размеренная жизнь. Она жила, подобно другим людям. Потому девушка думала, что все в её жизни идеально. Но, однажды наступил момент, когда все значительно поменялось. Один раз оказалось, что у неё есть наличие необычных способностей. Она узнала, что если человек умирал она может видеть его душу. Немного позже девушке встретился таинственный незнакомец. Он ей сказал, что его зовут Арноном. Наивной девушке сложно было додуматься, что она встретила самого настоящего призрака.

Таинственно у мужчине захотелось ей рассказать, что его смерть наступил после того, как произошла ужасная авария автомобилей. Ясновидящую это сильно удивило. Она не знала, каким образом верно поступить. Ей уже надоел такой уникальный её дар. Однако после первой попытки был провал. Потом собеседника узнала, что они родились в одинаковое время. У него была законная супруга и одна дочь к которым он хотел вернуться. Однако в реальности привидению нельзя этого получить. Потом отчаянной сущности удалось определиться с новым призвание. Привидение помогало тем людям, которые заходили в лес и не могли выйти.

Смотреть лакорн На помощь, призрак! с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн На помощь, призрак! с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Вероника
    Вероника
    31 март 2024, 18:55
    Люблю такие сериалы, где у людей неожиданно обнаруживаются сверхъестественные возможности и они начинают общаться с призраками. Это первый Таиландский сериал, который я посмотрела и он отличается от других с подобной тематикой интересным национальным колоритом. Актеры очень симпатичные, приятно на них смотреть и сама история очень трогательная, теплая.