Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мой пузырьковый чай
Модэм была молодой и энергичной девушкой. После некоторого времени девушка поняла, что влюбилась в своего начальника. Каждый день продолжалось усилением чувств. Однако подчиненная нисколько его не интересовала. Однажды девушке стало понятно, что не способна дальше скрывать своей любви. Потому ей захотелось преподнести начальнику чай в котором были пузырьки. Когда он на начнёт действовать, произойдёт изменение их отношений. Потом он непременно её полюбит. Но, обстоятельства сложились глупым образом. Пришёл местный курьер, и чай вылился на поверхность его головы.

Девушке совсем не понравился подобный курьез. Ей требовалось заново заниматься приготовлением снадобья. Вышло таким образом, что любовные чувства к ней появились у курьера. Он непременно найдёт такой способ, который поможет добиться своего. Потому он хотел завладеть её сердцем. Модэм он совершенно не нравился. Однако образовался любовный треугольник. Когда завершился этот трагический день, произошло начало довольно веселой, увлекательной любовной истории. Вероятно, из этих отношений получится создание новой влюблённой пары. Ведь никогда нельзя угадать, что решила приготовить судьба в следующий момент.

Смотреть лакорн Мой пузырьковый чай с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Мой пузырьковый чай с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)