Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Пятничный клуб 13: Это случилось в День святого Валентина
Миенпрэ, главная героиня сюжета дорамы, устроилась работать на новом месте. Здесь ей встретился красивый сотрудник, которого звали Тэн. Однако, у него была уже подруга, красивая девушка, которую звали Ким. Поом произошло таким образом, что пара рассталась. Главной героине в дораме захотелось использовать этот шанс. Потому она предложила Тэну любовные отношения. Однажды наступил праздник, который назывался Днем Всех Влюбленных. Этот день был наполнен романтизмом. Его всегда очень ждала молодёжь. Миенпрэ и здесь умудрилась получить катастрофу.

Потом между Прэ с Ким началось постоянное соперничество. Мужчины оказались их оружием. На постели обе девчонки продолжали упорно бороться. Победить получится той, которой получится сделать хорошую карьеру. Для этого придётся воспользоваться разными методами. Когда наступит день влюбленных, придёт момент развязки. Вероятно, девчонки, наконец, смогут дождаться своей любви. В сюжете каждого не очень большого аниме заложена реальная история, где есть слушатели радио программы. Это девушки по имени Пи и Пи Чот. Они обратились, чтобы им дали совет, и они рассказали свою особенную историю. Потому никогда нет одинаковых любовных перипетий.

Смотреть лакорн Пятничный клуб 13: Это случилось в День святого Валентина с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Пятничный клуб 13: Это случилось в День святого Валентина с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Ксения
    Гость Ксения
    29 март 2024, 21:30
    Сколько уже любовных и драматических историй просмотрено, но везде свои переживания. Вот и в этот раз не пожалела о просмотре, хотя тайские дорамы я нечасто смотрю. Не самый очевидный выбор, но сюжет заинтриговал. Не пожалела. Не без банальных моментов, но есть и чему удивляться. В общем интересное полотно чувств получилось в рамках этого сериала и по ходу событий, и для зрителя.