Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Любовное пророчество
Росите не так давно удалось узнать, что она теперь ясновидящая. Эти уникальным даром её наградила незнакомая старушка. Когда девушке дать в руки розу, она сможет сказать, человеку, что произойдёт с ним в ближайшее будущее время. Один раз сотрудники телевидения узнали, что она имеет уникальные способности. Потому её потом пригласили участвовать в одном представлении. Она будет общаться с шестью участниками, которые будут держать розы. Роста станет рассказывать, что каждого ожидает в будущем. После сбора цветов ей стало известно, что она сама скоро окажется в объятиях Тирура, который был участником в проекте.

Но, такому довольно трудно верить. Этим молодым людям приходилось встречаться раньше. Однако потом произошёл большой скандал. Росите стало известно, что парень общается с девчонкой, которая забеременела до того, как состоялась свадьба. Теперь когда она пришла на передачу, не могла верить в свое предсказание. Девушка приняла решение не передавать много лишней информации. Потом, когда завершились съёмки на телевидении, Роситу стали преследовать. Она пошла скрываться в дом, где проживал Тирур. С ним она в течение длительного времени вынуждена была находиться вместе.

Смотреть лакорн Любовное пророчество с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Любовное пророчество с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)