Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Любовная сцена!
Главный герой Сэн молодой студент. Родители этого молодого человека очень способные личности. Однако над парнем сильно посмеялась природа. Он совершенно оказался не приспособленным к жизни. Все японцы знали его популярного отца. Мать главного героя стала известной звездой в кинематограф. Среднему брату удалось стать вокалистом-фронтменом. Он входил в коллектив который назывался Дробилка и исполнял рок. Вокруг этой группы было много фанатов. Сэн абсолютно не способен реализовать себя за всю его жизнь.

Его интересовали весёлые картинки и волшебница, которую звали Лалой Лулу. Молодому парню хотелось непременно стать мангаки. Однако после всех попыток были сплошные неудачи. Один раз все окружающие смогут увидеть его способности. Парень оказался на съемочной площадке, где снимали один ролик. Здесь он встретил знаменитого айдола, которого звали Итидзе. Очень давно им приходилось встречаться, когда сложились похожие обстоятельства. Однако когда они стали взрослыми, произошло много изменений. Сэну очень понравился этот обаятельный парень. После этой их встречи все в жизни значительно поменялось. Им больше никогда не захотелось расставаться.

Смотреть лакорн Любовная сцена! с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Любовная сцена! с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)