Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Любовная механика
В этой дорамы есть три истории. Сначала главным героем дорамы стал сначала парень, которого звали Каном. Однажды с ним произошёл неожиданный случай. Он вдруг узнал, что полюбил одного молодого человека, который перешёл на третий курс. Раньше главный персонаж мог думать лишь про учёбу. Кроме этого он ничем не интересовался. Когда он встретил привлекательного парня Бара, все в его жизни значительно поменялось. Вторую пару звали Майном и Нари. Эти молодые люди имели абсолютно различное социальное положение в обществе. Одного парня воспитывало богатое семейство.

Потому положение сильно усугублялось этим делом. Предлагаемая дорама расскажет также ещё про персонажей, которых звали Марком и Ви. Они поступили на инженерный факультет. Один раз они встретили девушку, которая потом усложнила их жизнь. Между Ви и Марком стала стремительно развиваться любовная история. Также много новых событий произошло после того, как встретились Прарам и Ныя. Молодые люди вынуждены будут пройти препятствия и испытания. Вероятно, однажды наступит такой момент, когда они станут счастливыми. Всем хочется непременно изменить жизнь в лучшую сторону. Но, чтобы этого добиться, необходимо приложить много усилий.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть лакорн Любовная механика с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Любовная механика с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (4)
  1. Alessandra
    Alessandra
    25 февраль 2024, 22:17
    Бесячая русская озвучка с дебильным словом "блин"! Актёр говорит "No", русская озвучка озвучивает "блин". Как достали эти неграмотные переводчики! Вызывает только отвращение к вашему переводу и озвучке. Когда уже научитесь грамотно говорить, тем более работаете на аудиторию.
  2. Непон
    Непон
    16 январь 2024, 22:08
    Сколько лет человеку писавшему аннотацию? 10? Это домашнее задание?
  3. Rufina
    Rufina
    01 январь 2024, 01:49
    Как называется мелодия в Лакорне? Мне очень нравится эта мелодия в фотосессии Марка и Ви. Помогите пожалуйста найти ее. Точно не помню, где она играла. Это была в фотосессии, где Марк и Ви Ви посмотрели друг на друга.
  4. Ёнбинка
    Ёнбинка
    08 февраль 2023, 16:54
    Мой любимый лакорн! посмотрел несколько раз. Обожаю Ви 😍😘🥰!!! Как он сморит на Марка. А как Марк умеет играть взглядами. Актеры значительно преуспели в актеркой игре по сравнению в первыми ролями. Ви🔥🔥🔥 Анан Вон - лучший!