Регистрация
Он и её жених участвовали очень давно в распространении наркотиков. Но, молодая пара столкнулась с плохими последствиями. Потом у девушки началась кома. Её любимого человека совсем убили. Никому не приходилось верить, что в скором времени героиня придёт в нормальное состояние. Доктора насчёт её состояния не давали ничего хорошего. Когда прошло около шести лет героиня неожиданно очнулась. Ей опять захотелось продолжить свою работу. Однако в жизни девушка столкнулась с большими изменениями. Ей совершенно ничего не удавалось вспомнить. Ей постоянно стали мерещится призраки. Вначале она их сильно боялась.

Гону всегда хотелось служить в спецназе. Он очень ждал когда появится новое начальство. Парень очень удивился, когда узнал, что его начальница девушка Си. Парень думал, что она лишилась рассудка. Девушке удалось доказать, что не стоит её считать такой. Потом у мужчины полностью поменялось мнение о ней. Ему хотелось непременно узнать, что продолжала скрывать героиня. Сама она интересовалась прошлыми событиями. Парню потом абсолютно перехотелось служить в спецназе. Он решил остаться, пока не узнает что ему нужно. Обоих главных персонажей ожидали необычные приключения.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть лакорн Кто ты? с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Кто ты? с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Поля
    Поля
    10 март 2024, 11:58
    Изначально меня немного смутил тот момент, что наша главная героиня после того, как провела 6 лет в коме, обрела необычный дар - умение общаться с духами. Это настолько избитая фишка и мне кажется что ее использовали уже 100 раз. Но начав смотреть, не заметила, как увлеклась, все-таки сама реализация сильно отличается от подобных фильмов и снято действительно интересно!