Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Комментарии
Нет такого дня, чтобы современная молодёжь не пользовалась социальной сетью. Это виртуальное пространство, которое придумали, в прямом смысле слова затягивает ребят. Здесь можно найти много пользователей, чтобы общаться и заниматься обсуждением разных тем. Не все могут догадаться, что если оставляют комментарии на размещенную фотографию или или весёлый ролик, потом это может плохо повлиять на судьбу того, кто разместил это. Нью была довольно симпатичной девушкой, которая подобна на остальных подростков. У неё довольно размеренная жизнь. Ей совершенно не интересны её сверстники.

Героиню дорамы притягивал только голубой монитор. Один раз после такого любимого занятия произошло появление неприятностей. Она посетила одну страницу и ей попался таинственный незнакомец, которого она решила унизить. В адрес напуганной личности она написала непристойные слова. Когда прошло некоторое время, потом Нью встретилась с огромным позором. Наследница не нужна была даже родственникам после такого как интернет наполнился абсолютно непристойными снимками с интимным характером. Потому необходимо хорошо подумать до того, как писать такие слова. Позже про то, что сделала героиня, узнали многие люди.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть лакорн Комментарии с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Комментарии с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Юлия
    Юлия
    01 апрель 2024, 23:44
    Сюжет про актуальность и современную молодежь, живущую в виртуальном пространстве. Особенно это как раз в азиатском мире развито, если я обладаю верной инфомарцией. Сюжет реально интересный. Есть над чем подумать. Полезно, кстати, и не только молодым людям. В соцсетях тоже есть ответственность, и не стоит думать, что там можно спрятаться за аватаркой и вымышленным именем. В общем мне нравится, не жалею, что начала смотреть.