Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Колесо судьбы
Ли считали довольно амбициозный девушкой. Она имела превосходные черты внешности. Потому её постоянно окружали мужчины. Её место работы довольно солидная компания. Её начальник молодой человек с мягким характером, с которым она познакомилась в детстве. В области бизнеса этому начальнику почти ничего не приходилось решать. Потому красивая героиня пользовалась почти всеми полномочиями. Однажды прибыли финансовые спонсоры с которыми проходило общение. Во время этой встречи никто не мог ожидать, что такое произойдёт. Богатый Нин Чэнмина обладал довольно северным характером.

Ли встречалась с опытным профессором, обучавшим молодых людей, которые поступили учиться в академию. Когда Цянь завершила это учебное заведение, это ненавистный педагог постоянно снился этой героине. Властно у человеку потом удалось стать генеральным директором. Его местом работы была конкурирующая организация. Чтобы невинная жертва столкнулась с проблемами, мужчина совершит любой поступок. Но, неожиданно судьбе захотелось сделать приятное для героини. Этому старику не повезло и он пробил себе голову. После этого случая память частично потерялась. Чтобы получить материальную выгоду, радостной секретарше захотелось использовать это в своих целях.

Смотреть лакорн Колесо судьбы с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Колесо судьбы с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Кристина
    Кристина
    10 март 2024, 12:28
    Такие дорамы люблю за непринужденность и поучительность. Смотришь без напряжения, без сложных размышлений, но все же смыслы получаешь, а не только эстетическое удовольствие от красивых актеров. В дораме показаны актуальные по жизни моменты, то, что реально бывает, а не только в фильмах. Судьба преподносит разные подарки и сюрпризы. Здесь не обошлось без поворотов, в которых герои проявляют себя, проходят проверку.