Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Верхом на единороге
В двадцать три года Нарукаве Сане стала соучредителем стартапа «Dream Pony», разрабатывающее образовательное приложение, получившее огромное признание в стране. Девушка не планировало останавливаться на этом уровне, ей хотелось покорить самые вершины и поэтому она нацелилась завоевать весь мир. Проходит три года, за это время продукт развивается, становится все более уверенне на ноги, за годы существования проект показал себя только с лучшей стороны и девушка гордится своими результатами, потому как в таком возрасте не каждый может похвастать чем-то похожим.

Но не всегда желаемое может сбываться, а когда-то популярным оставаться на той же волне, так и проект Нуракавы вошел в стадию стагнации, попав в застойное положение. Это сильно стало расстраивать главную героиню, ведь она планировала, что дела пойдут намного лучше и удасться выйти на новый этап развития. Помимо этого у нее стали слишком тяжелые отношения с соучредителем ее компании, она боится рассказать ему о своих чувствах, пытаясь постоянно сдерживать эмоции и только дома горького плакать в подушку о неразделенной любви. Возможно все изменится с приходом нового сотрудника, сумевшего перевернуть жизненные устои коллектива.

Смотреть дораму Верхом на единороге с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Верхом на единороге с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Ирина
    Ирина
    24 март 2024, 23:47
    Недавно посмотрела эту дораму. Ну что могу сказать, главная героиня довольно интересная личность. Ее амбиции и желание завоевать мир через образовательное приложение приводят к успеху, но затем проект стагнирует, и это её разочаровывает. В целом, сюжет тут резко разворачивается, что мне и понравилось. По оценке, я поставлю 9 из 10, все равно чего-то не хватало мне постоянно во время просмотра.