Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Между любовью и дружбой
Любовь и дружба могут стать отличными союзниками, если конечно ими правильно пользоваться, но для тех кто попытается искать в них определенные черты, все может повернуться в не совсем приятное положение вещей, ведущие в непониманию, ревности и в конечной точке, агрессии. Часто можно наблюдать, как влюбленные молодые люди начинают выяснять отношения из-за свои лучших подруг или друзей, пытающихся влезть в их отношения. Конечно, такое положение вещей сильно влияет на отношения мужчины и женщины, между ними появляются обиды, претензии и если во время не остановиться, это может привести всё к печальному исходу.

Эта история повествует о четырех лучших подружек и четырех друзьях, которым предстоит отправиться в путешествие. Они все абсолютно разные, но их объединяют одинаковые интересы и конечно молодость, позволяющая им безмерно наслаждаться жизнью. Вот только когда они начинают слишком близко контактировать возникают определенные трудности, влюбленным парнем не сильно начинает нравится влияние друзей в их жизни. Кому-то кажется, что внимание в подружкам или товарища намного больше, чем к любимой или желание провести вечер в компании парней, а не девчонок. Все это начинает переплетаться в большой клубок проблем, которые постоянно приходится распутывать.

Смотреть дораму Между любовью и дружбой с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Между любовью и дружбой с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Сергей
    Сергей
    09 март 2024, 22:37
    Просмотрел с большим удовольствием драму "Между любовью и дружбой" — это очень удивительная и захватывающая история о сложных отношениях, испытании верности и настоящих чувствах . Пленительный сюжет и отличная игра актеров создают незабываемую атмосферу. Рекомендую всем ценителям драмы и романтики к просмотру! Все отлично, мне очень понравилась!!!