Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Дорогая русалочка
Встреча этих молодых людей произошла очень давно. Когда молодые люди учились в университете, все кругом говорили, что они самая счастливая и идеальная пара внутри всего кампуса. Каждый студент думал, что они скоро поженятся и найдут свое счастье. Однако судьбе захотелось распорядиться совершенно не так. Потом произошло появление проблем с трудностями. Главная героиня ощущала постепенное ухудшение здоровья. Потом в отношениях молодых людей появилась напряжённость. Главные персонажи разобрались лишь в одном. Они поняли, что скоро наступит момент и они непременно расстанутся.

Потом именно это и случилось, как они предполагали. Однако здесь их отношения не закончились. Когда прошло около восьми лет, судьбе потребовалось опять организовать им встречу. Это случилось когда они пошли в больницу. Когда их взгляды сошлись, они поняли, что теперь останутся вдвоём надолго. Вероятно, опять для них приготовлены разные испытания. Но, центральным персонажам не страшные никакие препятствия. Они теперь не захотят расставаться и будут идти до конца своей жизни вместе, помогая друг другу. Им доставляет удовольствие общаться друг с другом.

Смотреть дораму Дорогая русалочка с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Дорогая русалочка с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)