Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Расскажи мне свое желание
Место действий в сюжете дорамы хоспис. Им пользуются люди, которые страдают от рака. Пациентам отлично понятно, что время своих последних дней они проведут именно внутри этого учреждения. Этим людям удаётся с достоинством прожить свой жизненный путь. Пока они не умрут, им будут помогать врачи. Одного молодого парня звали Юн. Ему пришлось пережить многие испытания. Его детство прошло в здании детского дома. Все говорили, что он довольно сложный подросток. Несколько раз ему приходилось попадать в изолятор, где находились люди несовершеннолетнего возраста.

Он очень хотел поменять свою судьбу. По чистой случайности он попал в хоспис. Здесь он захотел помогать людям и заняться волонтерством. Главный герой в начале своей деятельности встретил парня которого звали Каном. Потом он узнал медицинскую сестру по имени Со. Главному герою в течение каждого дня приходилось находиться возле этих людей. Кану казалось, что смысла в его жизни больше нет. Однако, не обращая внимания на наличие этого факта, ему нравилась волонтерская работа. Девушке длительный период времени пришлось пожить в хосписе. Со старалась помогать каждому пациенту, не делая исключений.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Расскажи мне свое желание с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Расскажи мне свое желание с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (3)
  1. Влад
    Влад
    30 октябрь 2022, 15:23
    Смотрите дораму на других сайтах Здесь отвратительная озвучка и оценки за озвучку !!! Дорама очень достойная После просмотра хочется жить и ХОЧЕТСЯ В КОМАНДУ ДЖИНОВ, !!!!!
  2. Елена
    Елена
    20 октябрь 2022, 23:48
    Озвучка отвратительная!!!!!!!!!
  3. Гость Natali
    Гость Natali
    19 октябрь 2022, 21:01
    СПАСИБО ЗА ПОТРЯСАЮЩЕ ДОБРЫЙ СЕРИАЛ 💖💖💖 ХОЧЕТЬСЯ ВИДЕТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ТАКИХ ИСТОРИЙ С ВЕРОЮ В ЛЮДЕЙ 🎉🎉🎉

    Судя по оценкам создается впечатление, что здесь собрались исключительно антифанаты и люди которые не смотрели дораму Или, что еще хуже те кто не верит в добро и человечность!!! Очень жаль....😥