Регистрация
Предыдущая серия Все серии
Следующая серия
29-09-2022, 21:21
Рейтинг серии:
9
Оценка основана на 196 просмотров
и 1 голосах пользователей
Потерянный счет времени 30 серия — у нас вы можете смотреть эту дораму в режиме онлайн, в нашем плеере, в озвучке на русском языке, совершенно бесплатно и без регистраций, также с минимальным колличеством рекламы! Не забудьте поделиться с друзьями местом, где вы посмотрели вашу любимую дораму, а также оставить своё мнение про озвучку и 30 серию сериала Потерянный счет времени в комментариях!
Добавить комментарий
Комментарии к серии (2)
  1. Лариса Викторовна
    Лариса Викторовна
    07 март 2023, 11:30
    Долго откладывал просмотр драмы, ( не люблю дорамы про месть) но когда все таки решилась- не пожалела. На мой взгляд, самый отрицательный герой- император. Из-за разного отношения к принцам, возникла вся эта ситуация. Актёр, исполняющий роль 2 принца, не играл, а жил жизнью принца. Вложил всю душу. И, несмотря на отрицательную роль, мне жаль его больше всех героев.
  2. Yu A
    Yu A
    18 ноябрь 2022, 11:41
    Спасибо огромное за озвучку и перевод. Некоторые сцены с компьютерной графикой на полях риса)))тумач конечно)))), видимо бюджет не позволял сделать получше графику. Но игра актёров, и сам сюжет так затянули, что посмотрели с удовольствием. Здесь и история сильной любви, и про жизненные ценности, их выбор, и чем каждый готов заплатить. Нравится, когда после просмотра фильма есть над чем задуматься и в своей жизни.