Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Джентельмены 8-го Восточного округа
Лучшие времена для многих проходят в университете, именно здесь зарождается крепкая дружба, эта история как раз посвящена четырем молодым людям, которые за долгие годы обучения в учебном заведение сблизились. Они слишком времени проводили вместе, даже жили в одной комнате общежития и это сильно повлияло на их взаимоотношения. После окончания каждый занял свою нишу, им казалось, что это то, чем им надо заниматься всегда. Тон У работал инженером по разработке искусственного интеллекта, Го Чун преподавал в университете, Сян Сяо Фэй трудился менеджером в фирменном магазине, а Ли Цзе Сен был шеф-поваром в популярном ресторане.

Они трудились и получали огромное удовольствие, пока мужчины не достигли среднего возраста, и вот с этого момента внутри их головы стали происходить странные изменения. В своей карьере каждый из друзей стал ощущать упадок сил, однажды это дошло до крайней точки, что привело к серьезным последствиям. Главные герои разом стали испытывать проблемы на работе, у кого-то ничего не получалось, другой просто терял интерес к когда-то любимой работе, третий не может найти золотую середину между денежными вопросами и идеалами, которые он когда себе нарисовал в голове. Типичный кризис среднего возраста стал виновником всех их бед, и теперь им нужно попытаться вместе противостоять ему, и с легкостью пройти все испытания.

Смотреть дораму Джентельмены 8-го Восточного округа с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Джентельмены 8-го Восточного округа с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (4)
  1. СВЕТЛАНА
    СВЕТЛАНА
    27 ноябрь 2022, 08:42
    ОТЛИЧНАЯ ДОРАМА!!1
  2. Оксана Ткаченко
    Оксана Ткаченко
    19 ноябрь 2022, 09:22
    Дорама очень классная, хотела бы посмотреть побольше. Октёры красивые и очень хрошо играют 👍🥰
  3. Людмила, 69 лет.
    Людмила, 69 лет.
    04 ноябрь 2022, 10:32
    Дорама просто супер! Улыбка не покидала на протяжении всего просмотра 40 серий. Спасибо за подаренные эмоции. Актеры справились на все 100. Ещё буду смотреть.
  4. Лариса Викторовна
    Лариса Викторовна
    02 ноябрь 2022, 20:51
    Хороший сериал. О дружбе, любви, о взлетах и падениях и вере, что все можно преодолеть. Начала смотреть из за Чжана Ханя. В итоге все актёры вложили души в свои персонажи. Это первый сериал, который отличается манерой подачи сюжета. Меняется видение киноиндустрии. Это очень классно. Режиссёр ушёл от штамповки вложил новое веяние. Удачи ему. Советую к просмотру.