Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Персиковый источник Хэ Цзяцзя
Двадцатипятилетняя Девушка по имени Хе Цзя Цзя жила обычной жизнью. Она была умна и образована, но только совершенно не имела ни какой индивидуальности. Ее трудно было выделить из толпы, с которой она сливалась в единую массу из двигающихся в одном направлении людей. Все для нее однообразно и угрюмо, она привыкла следовать общепринятым тенденциям, и проявлять интерес к чему-либо другому ей абсолютно не хочется. Возможно, так бы и продолжалось, пока в ее жизни не стали происходить изменения, девушку увольняют с работы, так как проект ее закрывают, да молодой человек бросает главную героиню, объяснив, что хочет жениться на другой избраннице.

Помимо всех навалившихся проблем, Хе постоянно испытывает давление от своей матери, постоянно ее учащую как надо правильно жить. Устав от давления и проблем, девушка решает уехать подальше, и выбирает целью своего прибытия деревню Таюань. Какое-то время она работала над строительным проектом, связанным с этой местностью. Приехав сюда, она понимает, что это именно то место, где можно получить неимоверное впечатление от спокойствия и окружающей идиллии с природой. Судьба сводит главную героиню с эксцентричным писателем Фан Венью, обладающий добрым сердцем.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Персиковый источник Хэ Цзяцзя с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Персиковый источник Хэ Цзяцзя с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Инна
    Инна
    11 март 2024, 12:37
    Сериал о том, что иногда нужны кардинальные перемены, даже порой через неприятные события, чтобы найти свое место, себя и своих людей в этом непростом и полном противоречий мире. Помимо того, что я просто посмотрела очередной сериал, я еще и сделала ряд важных для себя выводов в, наблюдая за перипетиями в жизни главной героини. Провела время с пользой. Сериалу ставлю высокую оценку.
  2. yagodka
    yagodka
    08 январь 2023, 18:29
    Без русской озвучки с субтитрами