Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мой босс - кот!
Забавная история о главном герое по имени Лей Хао Ян, он необычный человек, это дух кота, который привык жить только по своим правилам, и мало когда прислушивался к другим советам, особенно человеческим. Лею всегда не нравились люди, он над ними смеялся, особенно его потешала их глупость, которая часто сводила его с ума. Особенно его раздражало, как люди говорили о своей любви к кошкам, а затем пытались их потискать, по разным частя телам, не понимая, что тем не особо и нужно их безумно ужасная ласка. Несмотря на свою ненависть к человеческим созданиям, дух кошки все-таки полюбил одну прекрасную девушку.

Тут дело даже не в романтических отношениях, а в том, что Лей чувствует долг перед красавицей. В молодости Цзян Ке Ци спасла ему жизнь, и теперь он чувствует, что должен отплатить девушке чем-то полезным и необычным, чтобы у девушки всегда была хорошая работа и достойный заработок, он создает специально для нее компанию, куда устраивает свою спасительницу. Как только подходит время, уступить ей место босса, а самому уйти восвояси, оставив ее одну в качестве успешного руководителя, он понимает, что его взяла в оковы любовь, которую он так когда-то презирал и так безжалостно ненавидел.

Смотреть дораму Мой босс - кот! с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Мой босс - кот! с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)