Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Крутой папа
Дамиан много добился в своей жизни самостоятельно, он строил цели, а затем реализовывал их, медленно и аккуратно, чтобы не нарушить баланс внутри себя. На протяжение долгих лет он создал преуспевающих ресторан в Тайбее, пользующийся огромной популярностью. Все у него было идеально и продумано, чем он сильно гордился. Не хватало мужчине только семейного благополучия, он мечтал, что в скором времени станет отличным отцом для своего ребенка, вот только любить он мог мужчин, с которыми потомство завести крайне сложно, природа не позаботилась об этом, ведь для нее традиционная любовь это исключения, похожее на бракованный результат.

Встречаясь два года со своим другом, он решает, что стоит переходить к решительным действиям, и попытаться обратиться к суррогатному материнству, чтобы, наконец, стать идеальным отцом. Вместе с Цзе Ли они отправляются в путешествие, где находят достойную кандидатуру для реализации своего плана. Через год у любленной пары появляется сын Кайкай. Проходит четыре года, мальчик начинает посещать детский садик, где он начинает сталкиваться с не пониманием окружающих, осуждающие странные отношения его родителей, ведь дети не могут понять, как может быть два папы, а матери нет, этот не совсем ясно для подрастающего поколения, которые жаждут получить ответ на свой вопрос.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Крутой папа с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Крутой папа с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Кира
    Кира
    10 март 2024, 11:40
    В последнее время достаточно часто вижу фильмы и сериалы про однополые браки. Понятно, что эту тему не просто так начинают освещать через кино, поскольку некоторые люди настолько дремучие и их отношение к таким семьям на уровне пещерного восприятия. Вот и в этой дораме не так просто приходится главным героям, но мне нравится, как они справляются со всеми неприятностями.