Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Начальница любит меня
Главная героиня данного произведения – женщина, которую зовут Ся Мэн Вей. У нее есть все, о чем только можно мечтать: огромные богатства, обширная власть, известность и мировая популярность. Она является генеральным директором одной из самых крупных компаний во всем мире. Многие сотрудники недолюбливают ее, так как с ними она разговаривает очень жестко, сухо и строго. Поэтому некоторые работники уверены, что лучше не связываться с этой женщиной. Но на самом деле все обстоит куда сложнее. Главная героиня только делает вид такой суровой и серьезной женщины. В душе она довольно мягкосердечная.

Гу Янь – один из сотрудников, работающий в этой компании. Ся Мэн Вей является его прямым начальником. По этой причине он старается работать максимально корректно и быстро. Хоть он и молод, но у него за плечами уже есть большой жизненный опыт. К тому же парень обладал отличными манерами и красивой внешностью. Неудивительно, что он постоянно кому-то нравится. Ся Мэн Вей влюбилась в него с первого взгляда. Однако, парень считал, что на работе не может быть никаких отношений. Не может быть и не будет. Тогда генеральный директор компании начала делать все возможное, чтобы добиться от него ответного признания в чувствах.

Смотреть дораму Начальница любит меня с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Начальница любит меня с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Гость Марина
    Гость Марина
    10 март 2024, 09:58
    Сюжет не типичный, всё-таки мы привыкли, когда мужчина при положении, деньгах и статусе получает всё что у годно. А тут главная героиня Ся Мэн Вэй пытается добиться расположения своего подчинённого, который работает менеджером косметического магазина. Только не всё так просто, молодой человек не готов прыгнуть в пылкие объятия этой женщины , более того её напор пугает )) И наблюдать, как между ними развиваются отношения ну вот очень интересно!
  2. Поц
    Поц
    01 декабрь 2022, 20:07
    Враньё перевода на нах...