Регистрация
Главная » Дорамы драмы » Сама себе хозяйка
В центре сюжета произведения находится женщина, которую зовут Нин Мэн. Последние несколько лет она мечтала получить должность директора по инвестициям. Однако, ее руководитель, являющийся в то же время президентом по инвестициям, которого зовут Лу Цзи Мин, не сильно верит в способности главной героини заниматься этим на таком высоком уровне. Когда он напрямую сказал ей об этом, то это очень задело девушку. Поэтому она поспешила сразу же уволиться из компании такого начальника. Ее способности были нужны многим, так что Нин Мэн быстро нашла работу. Теперь она работает в компании Ин Ши.

Она очень быстро смогла войти в инвестиции в новой компании, благодаря своим знаниям и трудолюбию. Карьерный рост начался у нее довольно быстро. Тогда ее имя стало появляться в некоторых важных встречах инвесторах. О ней услышал Лу Цзи Мин и решил помочь ей. Девушка приняла это как за попытку извиниться. С тех пор они стали помогать друг другу вести инвестиционные дела. Проделав огромный путь, главная героиня наконец-то добилась того, чего хотела. С помощью бывшего директора она стала уникальным инвестором. Однако, бывших врагов стала сближать не только работа, но и появившиеся чувства друг к другу.

Смотреть дораму Сама себе хозяйка с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Сама себе хозяйка с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Похожих новостей нет!
Добавить комментарий
Комментарии (0)