Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Тайвань 1867
Раньше состоялась американская карательная экспедиция на территории Тайваня. Тогда была середина девятнадцатого века. В марте двенадцатого числа, когда был 1867 год, произошло крушение американского торгового судна с названием Ровер. Это происходило рядом с островами Хэнчунь. Формозские аборигены, которые входили в этническую группу, убили четырнадцать воинов. Когда прошёл этот случай, американцами была отправлена карательная экспедиция. Потом началась масштабная партизанская война. Тогда на Формозу оказались американцы. Туземцам потребовалось организовать много засад и перестрелок.

Морская американская пехота продвигалась на полуостров. Потом убили американского командира. Коренные племена после этого перестали преследоваться. Они начали свое отступление. Туземцами в свой черед пришлось уйти в джунгли. Историками это оценивается как факт победы Формозы. При этом американская армия потерпела поражение. Формоза была наполнена не только коренными жителями. Здесь проживали также китайские переселенцы. Сюжет дорамы рассказывает, как жилось маленькой девочке, девушке-бабочке. Она отлично знала верховную стрельбу. Ей удавалось отлично применять лук. Она отлично знала разные языки. Например, пайванский, английский, хакку, хоккие.

Смотреть дораму Тайвань 1867 с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Тайвань 1867 с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Михаил
    Михаил
    27 март 2024, 11:55
    Исторические факты всегда будоражат наше сознание. А как это было, а как это видит тот или иной автор? Хоть это и не наша история, но она тесно перекликается с событиями сегодняшней реальности. Конечно, все эти судьбы людей, девочки - вымысел. Но где грань между настоящим и прошлым, между выдумкой и реальными событиями. Под любого героя можна найти такую же судьбу в действительной жизни. Трагический фильм и события.