Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Будет ли оправдан сегодня господин Бессмертный?
Молодой человек много времени проводит, за чтением фантазийных новел, написанных в стиле «сянся». Он уже как настоящий профессионал оценивал каждую книгу, пытаясь сделать замечания в любом произведение. Последняя книга вызвала в нем слишком много эмоций, после прочтения мужчина стал сильно возмущаться, что окончание слишком передуманное, и если бы он был нам месте главного героя, то история закончилась совсем по-иному. Божественные силы услышали парня, и решили дать ему возможность осуществить свои желания, изменить ход событий литературного произведения, где всем сюжетом будет управлять только амбициозный читатель.

Очутившись в вымышленном мире, главный герой перевоплощается в руководителя учебного заведения бессмертных, Юй Линфен, которому необходимо пройти не такой уж и простой путь, чтобы сохранить мир в Трех Царствах. Один из учеников, демон Чу Е, желает уничтожить главу школы, чтобы затем завладеть фантастическим миром. Цель Юй как можно быстрее сблизиться со злодеем, повлиять на их отношение, тем самым сохранить свою бесценную жизнь, ну и конечно все остальное. Задание сложное, но вполне выполнимое, главное применить все свои знания и способы влияние на привлечение к себе влиятельных персонажей.

Смотреть дораму Будет ли оправдан сегодня господин Бессмертный? с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Будет ли оправдан сегодня господин Бессмертный? с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)