Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Когда ты будешь мной
Романтическая комедия о двух молодых людях, которых между собой связала проказница судьба. Му Сян Сян, симпатичная и очень скромная школьница, она старается прилежно учиться в школе, выполнять все задания, вежливо обращаться с педагогами. Ее семья слишком простая, чтобы обеспечить ей безбедную жизнь, потому она с детства знает, что ей необходимо тщательно следить за своим поведением и оценками, дабы поступить в приличный университет бесплатно. Жила главная героиня обычной жизнью, и даже не догадывалась, что скоро ей предстоит испытать удивительные изменения.

Возвращаясь, домой Сян замечает, как в речку падает молодой человек, она мгновенно реагирует на трагическое событие, и, не задумываясь, бросается пострадавшему на помощь. После этого они расстались, но ненадолго, как только спасительница открыла утром глаза, то увидела, что находится совсем в другом месте. В панике она начинает искать свои вещи, но ничего не находит, и только когда она посмотрела в зеркало, понимает, что ее душа находится в теле того самого юноши, которого она вытащила из воды. Теперь ей придется прожить судьбу парня из обеспеченной семьи, которому абсолютно все равно до учебы и хороших отношений с родителями.

Смотреть дораму Когда ты будешь мной с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Когда ты будешь мной с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)