Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мисс покупатель
Дин И Ке умна, привлекательна и невероятно амбициозная, девушка по натуре очень старательна, и готова выполнять любую работу с особым пристрастием. Тяжелое расставание с парнем ее сильно выбило из колеи, ей пришлось искать работу, на что она потратила слишком много времени. Главной героине казалось, что найти достойный заработок ей не суждено будет, слишком большая конкуренция на рынке труда, и уже практически отчаялась, пока в руки не попало объявление о проведение популярного шоу, где будет разыгрываться практика в одном из модных домов.

Дин становится участницей телевизионного шоу, после чего ей предлагают место в известной фирме, работающей на благо модной индустрии. Занятие не особо по душе новой сотруднице, ей не нравится заниматься дорогостоящими тряпками, скрывающие людские качества за известными брендами. Жажда заработать больше денег, пускает ее на всевозможные авантюры, а также возможность использовать лесть и обман, лишь бы увеличить продажи и получить хороший процент в качестве компенсации. Проходит время, Байер с неимоверной скоростью нашла свое призвание в этом с виду непростом деле, и, в конце концов, полностью отдалась прибыльному занятию, стремительно продвигаясь по служебной лестнице.

Смотреть дораму Мисс покупатель с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Мисс покупатель с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. yagodka
    yagodka
    03 январь 2023, 15:00
    Нет озвучки, говорят на родном языке